Зведи подібні доданки 2y-6yБудь ласка дуже срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.

Ответ:

 - 4y

Пошаговое объяснение:

2y - 6y = (2 - 6)y =  - 4y

Отвечает Любимова Даринка.

Пошаговое объяснение:

2у - 6у = (2 - 6) * у = -4 * у = -4у