2 поділити на 10\12 СРОЧНООООООООО ДАЯ !)) БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Агибалова Настёна.

Ответ:

2 ÷ 10/12 = 2/1 × 12/10 = 1/1 × 12/5 = 12/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петраш Сергей.

Ответ:

2.4

Пошаговое объяснение: