ДАЮ 39 БАЛОВ ЧЕСНО 8.4+m-m-18.3=


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

-9,9

Пошаговое объяснение:

8,4 + m - m - 18,3 =

(8,4 - 18,3) + (m - m) = -9,9 + 0 = -9,9