500000-809*67+5476:74 визначити дії


Ответы на вопрос

Отвечает Лабінська Оксана.

Ответ:

1) 809*67

2) 5476:74

3) 500000-(809*67)

4)( 500000-(809*67)) - (5476:74)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыбин Никита.

                                             Задание No 1:

500000 - 809 * 67 + 5476 : 74 = 445.871.

                                   Решение по действиям:

1) 809 * 67 = 54203.

2)  5476 : 74 = 74.

3)  500000 - 54203 = 445797.

4)  445797 + 74 = 445871.

Ответ: 445.871.