Запиши аыражения и найди из значения.1)Из числа 16 вычесть разность чисел 9 и 7.2)к числу 10

прибавить разность чисел 7и5.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

1. 16-(9-7)=14
2. 10+(7-5)=12

Отвечает Кадирова Ханум.

16-(9-7,2)=15.8. (7-5)+10=12
1)9-7,2=1.8. 1)7-5=2
2)16-1.8=15.8. 2)10+2=12