3. Знайдіть значення виразу: 2) -8-(-12)-(-7)+12-20;


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8-(-12)-(-7)+12-20 = -(8+12+7+20) + 12 = -47 + 12 = 12 - 47 = -(47-12) = -35