-11 2/3 ÷ (-3 4/3) помогите СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Дарья.

Ответ:        2 9/13.

Пошаговое объяснение:

-11 2/3 ÷ (-3 4/3) => переводим в неправильную дробь =>

- 35/3 : (-13/3) = 35/3 * 3/13 = 35/13 = 2 9/13.