146325-(72306-1693)+75014


Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.

Ответ:

146325-(72306-1693)+75014

Первое действе будет в скобках

1. 72306-1693= 70613

Второе действие будет за скобками, оно самое первое в ряду. Мы должны от 146325 отнять разность в скобках

2. 146325-70613=75712

Третее действие тоже будет за скобками. Мы к разности разности в скобках добавить 75014

3. 75712+75014=150726

Ответ: Будет 150726