2,75+(-3 целых 7/8) ; пж срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Куприенко Саня.
Відповідь на фото ))

Отвечает Солдатов Иван.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

2.75+(-3 7/8)=2 75/100- 3 7/8=2 3/4-3 7/8=

=-1 6-7/8=-1 -1/8=1 1/8