Найдите число 7/15 которого равны 9/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.

х - число

х*7/15=9/25

х=9/25: 7/15=27 /35

х=27 /35

ответ: 27 /35

Можно пожалуйста лучший ответ♥☻

Отвечает Джафарова Эля.

Ответ:

27/35

Пошаговое объяснение:

9/25 : 7/15 = 9/25 * 15/7 = 9/5 * 3/7 = 27/35