(2,5y - 40) (6y + 1,8) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

2,5у-40=0 и 6у+1,8=0
2,5у=40       6у=-1,8
у=40/2,5        у=-1,8/6
у=16              у=-0,3
ответ -0,3 и 16