5,1+6,3-2,12 при =3,5 срочно сейчас помогите поставлю спасибо ,спасибо за раннеее


Ответы на вопрос

Отвечает Сараев Владимир.

5,1+6,3-2,12=9,28 а при чем тут при?

Отвечает Остапенко Екатерина.

5,1+6,3-2,12=11,4-2,12=9,28