Знайдіть число, 12% якого дорівнюють 60. Срочно у меня будет кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Відповідь:

1)60/12=5- це 1%

2)5*100=500- це все число

В.:500

Покрокове пояснення: