СРОЧНО! Обратите внимание на взаимосвязь и заполните пустые поля! (−4;−1,6), (−3;−1,2), (−2;…),

(−1;…)

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если это координаты точек, то можно заметить, что вторая координата получается при умножении первой на 0,4

У=0,4х

-1,6=-4*0,4; -1,2=-3*0,4;

Значит -2*0,4=-0,8 (-2;-0,8)

-1*0,4=-0,4 (-1;-0,4)