0,6*3,2+31,74:2,3 по действиям срочно пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Мария.

0.6 \times 3.2 + 31.74 \div 2.3 =15.72  \\ 0.6 \times 3.2 = 1.92 \\ 31.74 \div 2.3 = 317.3 \div 23 = 13.8 \\ 1.92 + 13.8 = 15.72

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ: 0,6×3,2+31,74÷2,3=15,72

1) 0,6×3.2=1,92

2) 31,74÷2,3=13.8

3)1.92+13,8=15.72

Пошаговое объяснение: