2. Ширина прямоугольника равна 44 см, что составляет 4/11 длины. Найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44/11=11

11*11=121

44*121=5324