Розв'яжи рівняння 3/14х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

3/14х=1

3х=14

3х/3=14/3

х=14/3

Отвечает Клименко Егор.

Пошаговое объяснение:

3/14х = 1

х = 1 : 3/14

х = 1 * 14/3

х = 14/3

х = 4 1/3