Розв'яжи Рівняння 7.34+(х-4.85)=9.3


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7.34 + (х - 4.85) = 9.3

7.34 + х - 4.85 = 9.3

2.49 + х = 9.3

x=9,3-2.49

х = 6.81

Відповідь: х = 6.81.

Отвечает Юсупова Яна.

________________________