Знайди значення виразу 70-(b+20), якщо b=30, b=37.


Ответы на вопрос

Отвечает Окускова Настя.
Якщо б =30 то 70-(30+20)=20
якщо б=37 то 70-(37+20)=27
Отвечает Андрощук Юлія.

Ответ:

Якщо b=30, то 70-(b+20)=70-(30+20)=20.

Якщо b=37, то 70-(b+20)=70-(37+20)=13.