Длина одной стороны прямоугольника 4см,другой-на з см меньше.Найди периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Vishna Liza.

   4 см - длина прямоугольника
1) 4-3=1 см - ширина прямоугольника
2) Р=2*(4+1)=2*5=10 см - периметр прямоугольника.

Отвечает Фишер Виктория.

4-3=1 4+1=5( см) 5×2=10(см)-периметр Ответ:10 см периметр