Розв'яжіть рівняння по діях: 2,5x+12= 2x-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

Відповідь:-50

Покрокове пояснення:

2.5x-2x=-12-13

0.5x=-25

x=-50

Отвечает Баринова Богдана.

Ответ:

x= -50

Пошаговое объяснение:

2,5x+12=2x-13

2,5x-2x=-13 -12

x=-25:0,5

x=-50