(Помогите пожалуста) Викокайте додованя: а)-35+(-24); в)0,54+(-0,83); б)-543+458; г)-4+{- 5/6}


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Филимонова Елизавета.

Ответ:

а)-59

б)-85

в)-0,29

г)-3 1/6

Пошаговое объяснение:

а)-35+(-24)=-59

б)-543+458=-85

в)0,54+(-0,83)=-0,29

г)-4+|-5/6|=-4+5/6=-3 1/6