На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и залил в бак 29 литров бензина по цене 24 рубля

30 коп. за литр. сколько рублей сдачи он должен получить у кассира?

Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.

29*24,30=704,7

1000-704,7=295,3

Отвечает Земсков Коля.

29•24,3=704,7
1000-704,7=295,3
Ответ: 295,3