5. Слагаемое 6 7 4 8 3Слагаемое 2 3 5 6 Сумма 8 10 8 9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Вадим.

Відповідь:1)

10-5=5,

2) 6-4=2,

3) 7-2=5,

4) 9-5=4,

5) 8-7=1,

6) 11-3=8,

7) 16-8=8,

8) 13-5=8,

9) 17-8=9,

10) 18-9=9.

Покрокове пояснення:

Отвечает Чирков Иван.
Держи пупсик!!!!!!!!!!!!!!