(0.17 +0,63)-3,5 = СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Відповідь:

-2,7

Покрокове пояснення:

(0,17+0,63)-3,5=0,8-3,5=-(3,5-0,8)=-2,7

Отвечает Калашников Владислав.
(0,17+0,63) -3,5
Сложим цифры которые находятся в скобке, получится:
0,8-3,5
И вычислим разность:
-2,7
Ответ: -2,7