Сколько денег потребуется для покупки 2 книг по 456 тенге и закладки по 88 тенге?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.

Ответ:

цена всех предметов 1088 тенге

Пошаговое объяснение:

2*456=912(цена 2-ух книг)

88*2=176(цена 2-ух закладок)

912+176=1088(цена всех предметов)

Ответ: цена всех предметов 1088 тенге