7,4+(-3,1) Ответ пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Саратова Марина.

Ответ:

4.3

Пошаговое объяснение:

это будет то самое что 7.4 - 3.1

Отвечает Вебер Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,4+(-3,1)= 7,4 - 3,1= 4,3