Б) Запиши 20%, 45%, 8%, 60% в виде дробей.


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Никита.

Пошаговое объяснение:

20% = 20 : 100 = 0,2 - десятичная дробь

20% = 20/100 = 1/5 - обыкновенная дробь

45% = 45 : 100 = 0,45 - десятичная дробь

45% = 45/100 = 9/20 - обыкновенная дробь

8% = 8 : 100 = 0,08 - десятичная дробь

8% = 8/100 = 2/25 - обыкновенная дробь

60% = 60 : 100 = 0,6 - десятичная дробь

60% = 60/100 = 3/5 - обыкновенная дробь

Отвечает Цинтар Валік.

Ответ:

20% - 0,2

45% - 0,45

8% - 0,08

60% - 0,6

Пошаговое объяснение:

подели все на 100 и будет тебе ответ:)