Найди значения выражений. Указывай промежуточные решения. 7000 – (507 : 3 + 98 · 55) 4864 : 8 · 7

– 399

Ответы на вопрос

Отвечает Паевская Дария.

7000 – (507 : 3 + 98 · 55) 4864 : 8 · 7 – 399=7000-5559· 4864:8· 7-399=-23 652 503