Здравсвствуйте помогите пожалуйста решить срочно пример (х+0,08):0,2=13,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+0,08):0,2 * 0,2 = 13,4 * 0,2

х + 0,08 = 2,68

х + 0,08 - 0,08 = 2,68 - 0,08

х = 2,6

Отвечает Виноградова Кристина.

Пошаговое объяснение:

x+0,08=13,4×0,2

x+0,08=2,68

x=2,68-0,08

x=2,6