B) 4/5 якого дорівнюють 4/5 :


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Данил.

Ответ:

 \frac{4}{5}  \div  \frac{4}{5}  =  \frac{4}{5}  \times  \frac{5}{4}  =  \frac{1}{1}  \times  \frac{1}{1}  = 1