7²+3² помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

 {7}^{2}  +  {3}^{2}  = 7 \times 7 + 3 \times 3 = 49 + 9 = 58

Отвечает Байсалова Аяна.

Ответ:

49+9=58 я дальше хз что написать

Пошаговое объяснение:

7•7=49

3•3=9