1. Запишите в виде десятичной дроби числа: 3 7/25 5 13/200 4 9/250 2 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

Ответ:

3.4;0.075;4.036;2.375

Отвечает Носырев Денис.

1) 3 7/25 = 3 28/100 = 3,28.

2)  5 13/200 = 5 65/1000 = 5,065.

3)  4 9/250 = 4 36/1000 = 4,036.

4)  2 3/8 = 2 375/1000 = 2,375.