ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!

ПППППЛЛЛЛЛЛИИИИИИССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.

Забирают со склада на 8 тонн больше, чем привозят (50-42=8 тонн),
значит за день на складе становится на 8 тонн меньше.
8×5=40 (т) - за 5 дней
за 5 дней на складе уменьшится угля на 40 тонн
140-40=100 (т) - через 5 дней останется угля на складе

Отвечает Иванова Юлия.

8×5=40(т)-за 5 дней;
140-40=100(т)-через 5 дней останеться угля на складе.