Решите задачу Дорога 20, 7 км Турист прошёл т 7/9 часть пути сколько километров он прошёл и сколько

осталось пройти?​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

Ответ:16,1 км прошёл, 4,6 км осталось идти.

Пошаговое объяснение:

20,7/9*7=16,1(км)

20,7-16,1=4,6(км)

Отвечает Пустобаев Данил.

Ответ:

отмечен чуть ниже этого

Пошаговое объяснение:

20,7/9•7 = 16,1 (км)

20,7 - 16,1= 4,6 (км)

вроде так)