Виконайте дії: 1)-6,2-3,4; 2) -62 · (-1); 3) -19,68 (-0,8); 4) 16,32: (-16).​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.

1) -6,2 - 3,4 = - (6,2 + 3,4) = -9,6

2) -62 • (-1) = 62

3) -19,68 • (-0,8) = 19,68 • 0,8 = 15,744

4) 16,32 : (-16) = - (16,32 : 16) = -2,72

Отвечает Жимань Іра.

Відповідь:

1) -9,6

2)62

3)15,7

4)-1,02

Покрокове пояснення: