Какие знаки нужно поставить арифметические чтобы получить верные ответы между числами,36 2 8=80.36

2 8=9.36 2 8 =30,36 2 8=46,36 2 8 =26. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

36*2+8=80
36*2/8=9
36+2-8=30
36+2+8=46
36-2-8=26

Отвечает Мелихов Иван.

36*2+8
36*2:8
36+2-8
36+2+8
36:2+8