сколько будет 1 целая 2 третьих умножить на две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.

1целая 2/3*2/5=3/2=1 целая 1/2

Отвечает Исаков Захар.

5 третьих умноженное на 2пятых=2/3