Упростите выражения: 18*х-4*х 43*а-а 53м плюс 12м-36м 69р-13р плюс 37


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

1)х*(18-4)
2)43а-1а=а*(43-1)
4)(69-13)+37\
в 3-ем как можно из 12-36?
если из 36-12, то:
3)53+(36-12)

Отвечает Ивашкевич Вероника.

18х-4х=14х
43×а-а=0
53+12-36=29
69р-13р+37=56р+37