4º. Обчисли: -3,2-0,5- (-4,2) + 4: (-0,2)- 5 : (-0,2). срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.

Відповідь:

5.5

Покрокове пояснення:

-3,2 - 0,5 - (-4,2) + 4 : (-0,2) - 5 : (-0,2) = -3,7 + 4,2 + 4 : (-0,2) - 5 : (-0,2) = 0,5 + (-20) - (-25) = 0,5 - 20 + 25 = 5.5

Отвечает Ляшко Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: