Выполни действия:5 м 32 см - 8 дм 7 см 36 дм 2 см + 4 м 8 см 8 м 5 дм 4 см + 18 см3 м 15 см - 7 дм

8 см 6 м 2 дм 1 см + 2 м 9 см 6 м 4 дм - 1 м 8 дм 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аделина.

532-87=445
362+408=770
854+18=872

315-78=237
621+209=830
640-185=455
Все с сантиметрах