Выполните вычитание: 1) 4 3/16 - 5/8 2) 6 4/9 - 3 6/7 3) 10 11/24 - 8 19/36 4) 9 1/6 - 5 3/4

Помогите пожалуйста)))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Руслан.

1) 4 3/16 - 5/8=4 3/16 - 10/16= 3 19/16 - 10/16=3 9/16
6 4/9 - 3 6/7=6 28/63 - 3 54/63=5 91/63 - 3 54/63=2 37/63
10 11/24 - 8 19/36=10 33/72-8 38/72=9 105/72-8 38/72=1 67/72
9 1/6-5 3/4=9 2/12-5 9/12= 8 14/12-5 9/12= 3 5/12