Если задуманного числа вычесть 7/18 , получится число, равное разности 13/18-11/36. Какое число

задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Чивиленко Александра.

13/18 - 11/36 = 26/36 - 11/36 = 15/36

15/36 + 7/18 = 15/36 + 14/36 = 29/36

Ответ: 29/36