2 мальчикапоплыли одновременно навстречу друг другу с 2х концов басейна,длина которого 100м. 1й

плыл со скоростью 20м/мин,2й-30м/мин.Какое расстояние до встречи проплыл каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Артур.

1)20+30=50 м/мин-общ. скор.
2)100/50=2 ч встр.мал.
3)20*2=40 м 1мал.
4)30*2=60 м 2мал.
Ответ;     40м  ,  60м.