Алексею 18 лет,что на 9 лет больше чем его сестре .Сколько лет сестре Алексея?


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

18 - 9 = 9 лет его сестре

Отвечает Тимошенко Дарья.

18-9=9(лет) Ответ : 9 лет сестре Алексея.