ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВрозв'яжи рівняння : б) х÷ ¾= -1 ⅓;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмирзаева Нурбакыт.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

х : 3/4 = -1 1/3

х : 3/4 = -4/3

х = -4/3 * 3/4

х = -12/12

х = -1

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

решение прикреплено....