ДАМ 100 БАЛЛОВ!!! -7/8 -3, с решением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Ильдан.

Ответ:

решение ниже

Пошаговое объяснение:

на листочке


Отвечает Магидиев Радель.

Ответ:

-3 7/8

Пошаговое объяснение:

-7/8 - 3 = -(7/8 + 3) = -(3 7/8) = -3 7/8