Будь ласка допоможіть4. Знайдіть значення виразу: 32,5 · (3,48 + 45,9) – 97,347​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Даша.

Відповідь:

1507,503

Покрокове пояснення:

32,5 · (3,48 + 45,9) – 97,347 =

= 32,5 · 49,38 - 97,347 =

= 1604,85 - 97,347 =

= 1507,503

Отвечает Стукалова Лена.
32,5 · (3,48 + 45,9) – 97,347 = 32,5 • 49,38 - 97,347 = 1604,85 - 97,347 = 1507,503