3 ⁸/⁸ как правильный дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Паевская Дария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Оно на фото


Отвечает Колосова Анастасия.
3 8/8= 32/8=4

Объяснение
3•8+8=32