ДОПОМОЖІТЬ ДАЮ 10 Б 20 465−535÷5×12=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Віталік.

Ответ:

19181

Пошаговое объяснение:

535/5=107

107*12=1284

20465-1284=19181